World Of Dwar
Менторы
Орден Стражей

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
некоторые предложения    Нурофен [7] цитировать
15:52 , 03 фев 2024
когда была капа на 4 лвл ценились только МБК и цена на них была что то около 30 з, но сейчас когда есть 6-7 лвл и нужны БК предлагаю снизить гос для МБК чтобы маленькие лвл могли нормально прокачаться а на БК поднять или оставить действующую цену. с ББК что хотите делайте)



Второе предложение по кличеству ресов. Чтобы сделать одно подношение богам мертвых и накопать янтаря нужно копать 2.5 по кд камни что как по мне очень долго. Боги и так редко приходят так еще чтобы на них накопать например на серую медаль нужно потратить 17.5 ч в игре не отрываясь и не зарабатываю ничего другого.
Предложение состоит в том чтобы чуть увеличить количество этих ресов хотя бы с 3 до 5 штук в локе.



ПС расчеты по времени я исходил из красной кирки с любой другой время увеличьте в 2.5 раза


Payk [7] 16:13 , 03 фев 2024
цитировать
первое предложение двоякое снижишь стоимость они продать дорого не смогут а так да) так что не знаю есть ли смысл) по второму ток за)

Нурофен [7] 16:15 , 03 фев 2024
цитировать
   Payk писал(а):
первое предложение двоякое снижишь стоимость они продать дорого не смогут а так да) так что не знаю есть ли смысл) по второму ток за)

а зачем дорого продавать? думаю голды 15 ( минималка) более адекватный ценник чем нынешние 24 з

Тигра [3] 16:17 , 03 фев 2024
цитировать
можно не менять цену, а расширить диапазон возможной цены...

Payk [7] 16:17 , 03 фев 2024
цитировать
чтоб купить что то)

Нурофен [7] 01:35 , 04 фев 2024
цитировать
Дополнение:

1. чтобы накопать камней на поклон дракона с нынешним респом нужно примерно 35 часов копатьс красной киркой по кд камни а ведь надо еще ресов рыбака и травника

2. уберите капу джаггернаутов а то лимит вообще нафиг не нужен дайте качать дальше игрока от этого жкономика не рухнет

Сквиртуоз [6] 01:52 , 04 фев 2024
цитировать
+, мой ученик ерунды не напишет

HeavyS [8] 23:08 , 04 фев 2024
цитировать
Поддерживаю предложение про увеличение количества ресов, но не уверен что увеличив на 2 реса в локе что-то изменится, идеально было бы сделать откат изменений по ресам, либо ещё проще, оставьте 3 реса в локе но сделайте время появления реса в 2-2,5 раза ниже, вместо 5 минут - 2,5 - 2 минуты, вообще, по канону, проблемы с ресами никогда не было, даже 3-4-5 человек в локе могли спокойно добывать ресы без время ожидания, тем более у нас теперь нужно много ресурсов на красные медали богов, а ещё через некоторое время топы, да и не только, начнут красить наемников, а для покраски наемников нужны тысячи ресов, считаю что нужно наоборот поощрить тех, кто фармит, и дать им возможность добывать ресы если не без нулевого ожидания, то хотя бы с минимальным, комфортным для игры, ведь каждый сам выбирает чем заняться в игре, и добыча ресов должна быть так же комфортной, ведь она забирает самое ценное у людей - время. Спасибо.

lifeless [8] 09:47 , 05 фев 2024
цитировать
Даже те кто копает серые ресы, вынужден 2-3 локи обходить потому что ресурсов не хватает, что уж говорить о ресурсах 120+
Увеличить кол-во в локе или время респа. поддерживаю.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]