World Of Dwar
Менторы
Орден Стражей

страницы [ << < 1 2 > >> ]
Мнение альянса Инкизиторов и Ленивых по ситуациям с Великими бит    Дзирт до Урден [8] цитировать
19:55 , 06 мар 2024
Доброго времени суток, уважаемые игроки. Имеет смысл объяснить, почему альянс Инквизиторы и Ленивые не принимают участия в великих битвах драконов. Дело не в том, что мы зазнались, у нас капа по доблести или мы опасаемся сильного противника. Мы привлекаем внимание всех игроков к сложившейся ситуации
Дело в нововведении по наградам за участие в ВБ.
Итак, мы имеем жетоны сроком 20 часов и ценником 10 жетонов благо дракона, 5 жетонов шлем. Для более высоких уровней имеет большее значение именно благо дракона. Почему? Вы можете это понять, поглядев статы, которые оно добавляет. особенно 6, 7 и 8 уровни этого каста.
При проигрыше выдается 7 жетонов, которые сгорят через 20 часов. Их не хватит для получения каста и при пропуске, например дневной битвы, они сгорают. Для получения, желаемого каста надо слить 2 битвы подряд. Почему слить? Потому что это серьёзный каст и без него сложно противостоять сильным бойцам, таким как JZX, Дьявол, Нурофен и т.д.
Получаем ситуацию, что при хотя бы одном проигрыше раз в 12 часов имеем в дальнейшем крайне низкий шанс победы, вне зависимости от расы.
Общение с вышестоящими силами пока результата не принесло. Но в то же время поддерживаем стремление руководства проекта отсеять тех, кто бегает на битвы упасть и получить благо не вкладываясь.
Считаем, тайм жетонов и расценки необходимо пересмотреть.
Ну и хотелось бы, при добавлении таких значимых нововведений обсуждать их с конечными получателями, то есть игроками.
Топик создан разъяснения нашего поведения и конструктивного диалога по наградам за участие в Великих битвах. Не хотелось бы здесь разводить срач и полемику.


Нурофен [8] 20:10 , 06 мар 2024
цитировать
какое же огромное количество раз я пропускал вб из за того что задерживался на работе и бафа драка как и шлема у меня на следующий день не было. Я уже и не говорю о том что даже без них получалось победить. Если бы у вас не было капы вы бы с каждым днем все больше и больше бы отставали по добле, как и сказал вчера JZX капа тоже играет роль. Дальше. Вы якобы говорите что никого не подговаривали? впервые за 6 мес хумов было на вб ровно ноль. Паук вообще сказал что стадный инстинкт сработал. перед вб видели как народ бафается и я случайно промазал мимо чата и написал в общий, так что же вы тогда не написали что никуда не пойдете? или было выгодно что маги потратят камнекожу перцы и другие бафы ? то что вы там утром кому то написали это мне не интересно еще раз повторю ни 1 и ни 2 игрока видели как я случайно черканул в общий про демонолога.
Ваша позиция мне ясна, выгода у вас есть и она не только связана с вб ( это уже признали ) на пб вас завлечь тоже проблема та еще. Ну тогда буду качаться на том кого увижу

Дзирт до Урден [8] 20:14 , 06 мар 2024
цитировать
   Нурофен писал(а):
какое же огромное количество раз я пропускал вб из за того что задерживался на работе и бафа драка как и шлема у меня на следующий день не было. Я уже и не говорю о том что даже без них получалось победить. Если бы у вас не было капы вы бы с каждым днем все больше и больше бы отставали по добле, как и сказал вчера JZX капа тоже играет роль. Дальше. Вы якобы говорите что никого не подговаривали? впервые за 6 мес хумов было на вб ровно ноль. Паук вообще сказал что стадный инстинкт сработал. перед вб видели как народ бафается и я случайно промазал мимо чата и написал в общий, так что же вы тогда не написали что никуда не пойдете? или было выгодно что маги потратят камнекожу перцы и другие бафы ? то что вы там утром кому то написали это мне не интересно еще раз повторю ни 1 и ни 2 игрока видели как я случайно черканул в общий про демонолога.
Ваша позиция мне ясна, выгода у вас есть и она не только связана с вб ( это уже признали ) на пб вас завлечь тоже проблема та еще. Ну тогда буду качаться на том кого увижу

1. Одно дело когда ты пропускаешь блага по своим причинам, второе - когда тебя оставляют без них
2. Указывать другим кланам и игрокам вне кланов мы не собираемся, но внутри клана у нас есть свои правила, и наверное, Нурофен будет последним, с кем я бы стал обсуждать указания внутри своего клана. Так же, наверное, как и Нурофен бы не стал этого делать по своему клану.

Нурофен [8] 20:15 , 06 мар 2024
цитировать
   Дзирт до Урден писал(а):
   Нурофен писал(а):
какое же огромное количество раз я пропускал вб из за того что задерживался на работе и бафа драка как и шлема у меня на следующий день не было. Я уже и не говорю о том что даже без них получалось победить. Если бы у вас не было капы вы бы с каждым днем все больше и больше бы отставали по добле, как и сказал вчера JZX капа тоже играет роль. Дальше. Вы якобы говорите что никого не подговаривали? впервые за 6 мес хумов было на вб ровно ноль. Паук вообще сказал что стадный инстинкт сработал. перед вб видели как народ бафается и я случайно промазал мимо чата и написал в общий, так что же вы тогда не написали что никуда не пойдете? или было выгодно что маги потратят камнекожу перцы и другие бафы ? то что вы там утром кому то написали это мне не интересно еще раз повторю ни 1 и ни 2 игрока видели как я случайно черканул в общий про демонолога.
Ваша позиция мне ясна, выгода у вас есть и она не только связана с вб ( это уже признали ) на пб вас завлечь тоже проблема та еще. Ну тогда буду качаться на том кого увижу

1. Одно дело когда ты пропускаешь блага по своим причинам, второе - когда тебя оставляют без них
2. Указывать другим кланам и игрокам вне кланов мы не собираемся, но внутри клана у нас есть свои правила, и наверное, Нурофен будет последним, с кем я бы стал обсуждать указания внутри своего клана. Так же, наверное, как и Нурофен бы не стал этого делать по своему клану.



ахахах) а вчера все говорили что никаких указаний не было)

Дзирт до Урден [8] 20:17 , 06 мар 2024
цитировать
Может имеет смысл спрашивать у руководства клана?

Дзирт до Урден [8] 20:20 , 06 мар 2024
цитировать
   Нурофен писал(а):

ахахах) а вчера все говорили что никаких указаний не было)

Или ты имеешь ввиду бой с демонологом?

Нурофен [8] 20:21 , 06 мар 2024
цитировать
   Дзирт до Урден писал(а):
Может имеет смысл спрашивать у руководства клана?

Тоха перестал им быть?

Дзирт до Урден [8] 20:24 , 06 мар 2024
цитировать
   Нурофен писал(а):
   Дзирт до Урден писал(а):
Может имеет смысл спрашивать у руководства клана?

Тоха перестал им быть?

Антон ответит сам за себя. Объявление в клане касалось только великих битв членам от 5 уровня, хаотичные, поля битв, демонолог и прочее без ограничений, по желанию и возможности.

Нурофен [8] 20:26 , 06 мар 2024
цитировать
   Дзирт до Урден писал(а):
   Нурофен писал(а):
   Дзирт до Урден писал(а):
Может имеет смысл спрашивать у руководства клана?

Тоха перестал им быть?

Антон ответит сам за себя. Объявление в клане касалось только великих битв членам от 5 уровня, хаотичные, поля битв, демонолог и прочее без ограничений, по желанию и возможности.

еще раз повторю слова ваших глав: никем никаких ограничений не было это было якобы мнение высказанное в клане и люди сами за себя решили
вы хоть определитесь чтоб одно и тоже говорить. тему я это продолжать больше не хочу. вы высказали свое мнение мы свое

страницы [ << < 1 2 > >> ]